Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 77.06 87.4

Сегодня главный врач Николай Юрицин принял участие в работе учёного совета Самарского государственного медицинского университета в качестве председателя Государственной

Сегодня главный врач Николай Юрицин принял участие в работе учёного совета Самарского государственного медицинского университета в качестве председателя Государственной экзаменационной комиссии у выпускников по специальности «Лечебное дело» (среднее профессиональное образование).

В своём выступлении он отметил высокий уровень подготовки специалистов: выпускники уверенно владеют необходимыми компетенциями и готовы к работе в реальных условиях системы здравоохранения.

От лица практического здравоохранения Николай Сергеевич выразил искреннюю благодарность профессорско-преподавательскому составу СамГМУ за системную работу, наставничество и вклад в формирование кадрового потенциала отрасли. Качественная подготовка специалистов — это основа надёжной и эффективной медицинской помощи жителям региона.
1131

Оставить сообщение: