22 июня, в День памяти и скорби, на центральной площади г.п. Безенчук проходит церемония возложения цветов к памятнику "Скорбящий солдат". В рамках общероссийской акции "Минута молчания" представители администрации района отдали дань памяти и уважения к подвигу нашего народа.
Сегодня, когда наша страна вновь участвует в специальной военной операции, эти воспоминания приобретают особую значимость. Мы видим, как важно отстаивать мир и безопасность, как ценна каждая спасенная жизнь.
Мы помним о тех, кто сегодня находится на передовой, защищая нашу Родину, и выражаем им нашу глубочайшую поддержку.
Сегодня, когда наша страна вновь участвует в специальной военной операции, эти воспоминания приобретают особую значимость. Мы видим, как важно отстаивать мир и безопасность, как ценна каждая спасенная жизнь.
Мы помним о тех, кто сегодня находится на передовой, защищая нашу Родину, и выражаем им нашу глубочайшую поддержку.
10695