Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 74.62 85.48

В тишине, озаренной свечами, рождается бессмертие...

В тишине, озаренной свечами, рождается бессмертие...

Сегодня вечером, накануне 22 июня, мы стояли у Стеллы Героев Советского Союза. Холодный металл монумента и тепло сотен горящих сердец. Ребята из молодежных движений нашего района собрались, чтобы стать частью большой и важной традиции.

На асфальте, складываясь из трепетных огоньков, засияло слово, которое объединяет нас всех — «Помним».

Помним каждого солдата, не вернувшегося с поля боя. Помним тружеников тыла, детей войны и матерей, ждавших годами. Пока мы несем этот свет сквозь годы — жива память о великом подвиге нашего народа.

Спасибо каждому, кто пришел и зажег свою свечу. Это очень важно.

#СвечаПамяти #ЦентринициативБезенчук #ДвижениеПервыхБезенчук #ЮнармияБезенчук #ЮКОЕрмак #МГЕРБезенчук #ВолонтерыПобедыБезенчук #Безенчукскийрайон #Самарскаяобласть
270

Оставить сообщение: