В тишине, озаренной свечами, рождается бессмертие...
Сегодня вечером, накануне 22 июня, мы стояли у Стеллы Героев Советского Союза. Холодный металл монумента и тепло сотен горящих сердец. Ребята из молодежных движений нашего района собрались, чтобы стать частью большой и важной традиции.
На асфальте, складываясь из трепетных огоньков, засияло слово, которое объединяет нас всех — «Помним».
Помним каждого солдата, не вернувшегося с поля боя. Помним тружеников тыла, детей войны и матерей, ждавших годами. Пока мы несем этот свет сквозь годы — жива память о великом подвиге нашего народа.
Спасибо каждому, кто пришел и зажег свою свечу. Это очень важно.
#СвечаПамяти #ЦентринициативБезенчук #ДвижениеПервыхБезенчук #ЮнармияБезенчук #ЮКОЕрмак #МГЕРБезенчук #ВолонтерыПобедыБезенчук #Безенчукскийрайон #Самарскаяобласть
Сегодня вечером, накануне 22 июня, мы стояли у Стеллы Героев Советского Союза. Холодный металл монумента и тепло сотен горящих сердец. Ребята из молодежных движений нашего района собрались, чтобы стать частью большой и важной традиции.
На асфальте, складываясь из трепетных огоньков, засияло слово, которое объединяет нас всех — «Помним».
Помним каждого солдата, не вернувшегося с поля боя. Помним тружеников тыла, детей войны и матерей, ждавших годами. Пока мы несем этот свет сквозь годы — жива память о великом подвиге нашего народа.
Спасибо каждому, кто пришел и зажег свою свечу. Это очень важно.
#СвечаПамяти #ЦентринициативБезенчук #ДвижениеПервыхБезенчук #ЮнармияБезенчук #ЮКОЕрмак #МГЕРБезенчук #ВолонтерыПобедыБезенчук #Безенчукскийрайон #Самарскаяобласть
270